Docentes de la Institución

Aquí encuentras información de los docentes de la institución, que grados tienen a cargo y cuales son las áreas o asignaturas que dictan. Para ver la información solo haz click en el nombre del docente.

  • AGUDELO BOTERO SANDRA MILENA
  • APONTE ENOGOBA MARIA ELISA
  • ARCILA DUQUE FRANCISCO
  • ARISTIZÁBAL MARÍA CONSUELO
  • BADILLO GUTIÉRREZ GERSAIN
  • BARRERA BEATRIZ ELENA
  • BEDOYA MUÑOZ MAGDA LILIANA
  • BEDOYA PÉREZ LUZ EUGENIA
  • BELTRAN HURTADO CLAUDIA YANETH
  • BENITEZ IDARRAGA GLORIA PATRICIA
  • BURITICA GIRALDO WILSON
  • CAMACHO MOSQUERA MOISES DUPERLY
  • CAPERA BARRERA YOLIMA
  • CARDENAS OROZCO ALVARO
  • CASTAÑEDA SARMIENTO LUZ HELENA
  • CASTAÑO LÓPEZ GERMÁN
  • CASTAÑO TAMAYO ANA PATRICIA
  • CASTRO MUÑOZ MARTHA LUZ
  • CATAÑO MARÍN MARTHA ELENA
  • CORREA VALDÉS MARÍA LUZ MERY
  • CORTÉS LÓPEZ JULIETH
  • CUESTA AGUILAR NANCY MARY
  • DUQUE AGUDELO FRANCY YULIETH
  • GALLEGO SÁNCHEZ GLORIA LETICIA
  • GALLEGO VALLEJO JHON WILLIAM
  • GARCIA VIVAS SANDRA VIVIANA
  • GIL MARTINEZ JOSE OVER
  • GIRALDO AGUDELO OLGA LILIANA
  • GIRALDO BETANCOURT JOAN SEBASTIAN
  • GOMEZ GOMEZ LUZ MARINA
  • GÓMEZ RAMÍREZ CONSUELO
  • GONZALEZ ABADIA MIRIAM DEISY
  • GUARÍN RAMÍREZ MARÍA DEL CARMEN
  • GUTIÉRREZ TANIA PAULOWA
  • HENAO RUIZ ERIKA VANESSA
  • HERNANDEZ HENAO CARLOS MARIO
  • HERNANDEZ PULIDO NANCY MIREYA
  • LEMOS LUZ MILENA
  • LONDOÑO CARDONA CLAUDIA MILENA
  • LÓPEZ GARCÍA LUZ JANED
  • LOPEZ MONTOYA LUZ STELLA
  • MARÍN CARMONA GLORIA PATRICIA
  • MARÍN GRAJALES LINA M.
  • MARIN PELÁEZ RUBY
  • MARTINEZ TORO YIMMY ALEJANDRO
  • MONTOYA MONTOYA JORGE ELIECER
  • MONTOYA QUINTERO MARIA AMPARO
  • MORALES COPETE SANDRA ELENA
  • MORIONES GORDILLO MARTHA LUCIA
  • MOSQUERA MOSQUERA HIDALIDES
  • MOSQUERA ORTIZ RENE
  • MUÑOZ MONTOYA GUSTAVO JESUS
  • MURILLO HURTADO MARTHA LIBIA
  • MURILLO PULGARIN JENNY
  • ORJUELA ZAPATA JAIRO ALONSO
  • OROZCO SOTO CONSUELO
  • OSORIO RUIZ JHON GENER
  • OSSA GOMEZ GERARDO ANTONIO
  • PAMPLONA TANGARIFE ADRIANA DE JESÚS
  • PATIÑO PATIÑO JUAN CARLOS
  • PELÁEZ VIGOYA MARÍA NUBY
  • PINEDA HERRERA RODOLFO JAVIER
  • PINTA BASANTE RAQUEL ESTEFANIA
  • PIZARRO GAVIRIA LUIS ALFONSO
  • POSSO MARMOLEJO DEISY LORENA
  • QUINTERO RODRIGUEZ DIEGO
  • RAMIREZ RAMIREZ LUZ ELENA
  • RENDON GUTIERREZ BLANCA NUBIA
  • RENTERIA NIEVA MARIA EUGENIA
  • RIOS PEÑUELA EDISON JOSE
  • RIVAS VELEZ MARÍA LUCY
  • RIVERA O. LUISA GLADYS
  • RODAS TREJOS DOLLY
  • SALAZAR LÓPEZ MARÍA DALMEYDA
  • SALAZAR TORO GLORIA INES
  • SÁNCHEZ DE RENDON LUCELLY
  • SANCHEZ LEON CLAUDIA PATRICIA
  • SANDOVAL ZUÑIGA DIEGO FELIPE
  • SERNA UCHIMA MARÍA DEL SOCORRO
  • SIN DOCENTE
  • TABIMA SUAREZ NATHALY
  • TAMAYO RUIZ MARTHA LUCIA
  • TAPASCO ZAPATA MARÍA DEL CARMEN
  • VALENCIA MEJIA JUAN ALBERTO
  • VALENCIA SÁNCHEZ ESTEFANÍA
  • VARELA ESTRADA EUCARIS
  • VARGAS CARDONA MARÍA ESPERANZA
  • VARGAS PEÑAFIEL MARCEL FERNANDO
  • VILLADA ESCALANTE DIANA CRISTINA
  • ZAPATA TRIANA CONSUELO
  • ZAPATA VERGARA DANIEL ANDRES
  • ZULUAGA GIRALDO BERTHA LUCY